Info Jugendteams

Trainerliste Saison 2018/ 2019

             
Mannschaftsart Ligazugehörigkeit Trainingszeiten Name Vorname Mobil eMail
A- Jugend A-Junioren Bezirksliga Dienstag / Donnerstag        
    18:00 – 19:30 Dammann Cengiz 0174-9692231 cengiz(at)tdammann.de
Spielort: Asel   Asel        
             
U-17 B-Junioren Kreisliga Dienstag / Donnerstag Wolfinger Paul Elias 01575-2157716 paul-wolfinger(at)t-online.de
    17:00 – 18:30 Hartmann Lukas 0176-82465494 Lukas.hartmann.99(at)gmail.com
Spielort: Borsum   Borsumer Wald Meyer Dieter 0171-7513100 d-meyer-asel(at)t-online.de
             
  U-16 B-Junioren U16 Kreisliga Dienstag / Donnerstag Wunnenberg Frank 0175-1900015 f.wunnenberg(at)t-online.de
    17:45 - 19:15 Pretz Maik 0160-6475769 maik.pretz(at)t-online.de
Spielort: Asel   Asel        
             
U15 C-Junioren U15 Kreisliga Montag / Donnerstag Blumenberg Friso 0174-6196880 frisoblume(at)gmail.com
    18:00 - 19:30 Dettmar Max 0170-4996999 max-dettmar(at)web.de
Spielort: Rautenberg   Wald / Rautenberg Beyrau Karl 0171-9338834 Kbeyrau(at)t-online.de
             
U13 D-Junioren U13 Kreisliga Montag / Mittwoch Hoppe Elmar 0176-31454592 elmarhoppe333(at)gmail.com
    17:00 - 18:30        
Spielort: Asel   Rautenberg / Asel        
             
U12 D-Junioren U12 Kreisliga Dienstag / Donnerstag Rohrmann Leon 0157-33185895 Leon.rohrmann(at)web.de
    17:00 - 18:30        
Spielort: Borsum   Borsum        
             
 U 12 II D-Junioren U12 2. KKL Dienstag / Donnerstag Kimmlinger Lars 0177-6508697 Lars.Kimmlinger(at)gmx.de
7-er   17:00 – 18:30        
Spielort: Rautenberg   Borsum        
             
 U-11 E-Junioren U11 Kreisliga Dienstag / Donnerstag Lange Tristan 01517-0059602 tlange(at)jfckaspel09.de
    17:00 - 18:30 Heinsch Marvin 0157-88442523 marvin.heinsch(at)web.de
Spielort: Rautenberg   Rautenberg      
             
U-10 E-Junioren U10 1.KKL St. 2 Montag / Mittwoch Gries Gideon 0176-23747655 gideon.gries29(at)gmail.com
    16:30 – 18:00 Fitzek Michael 015140742234  
Spielort: Borsum   Borsum        
             
U-8 F-Junioren U8 1.KKL St. 1 Dienstag /Donnerstag Kühl Christopher 0151-20169336 chrissi.kuehl(at)t-online.de
    16:00 – 17:30 Scheuermann Philipp 0151-75043629 philipp.scheuermann(at)t-online.de
Spielort: Borsum   Borsum        
             
U-7 G-Junioren U7 Donnerstag Wolfinger Paul Elias 01575-2157716 paul-wolfinger(at)t-online.de
    15:30 - 16:30 Zubke Lars 0176-99605296 lazu20002(at)gmail.com
    Asel        
             
Teamleiter Mädchen/ Damen   Bettels Heinrich 0176-64612411 hbettels(at)jfckaspel09.de
Damen Kreisliga Damen Montag / Mittwoch Beyrau Helmut 0173-6187786 helmut.beyrau(at)web.de
    19:00 – 20:30        
Spielort: Rautenberg   Rautenberg        
             
B-Juniorinnen B-Juniorinnen Bezirksliga Montag / Mittwoch Ullrich Jörg 01516-8961176 ullrichhueddessum(at)t-online.de
    18:00 – 19:30 Bungeroth Arne 0163-6731176 arne(at)bungeroth.net
Spielort: Machtsum   Rautenberg        
             
C-Juniorinnen C-Juniorinnen Bezirksliga   Bungeroth Arne 0163-6731176 arne(at)bungeroth.net
             
Spielort: Machtsum            
             
E-Juniorinnen E-Juniorinnen KKL St.1 Montag / Donnersag Kanne Lea Maria 0176-66435578 Lea.maria.kanne(at)web.de
7-er   17:30 - 19:00 / 17:00 - 18:30 Graeflich Jonas   jonasgraeflich(at)gmail.com
Spielort: Borsum   Borsum Peter Franziska   franziska.l.peter(at)gmx.de

Frauen Kreisliga 2018/ 2019

 

Frauen 2018 2019 600

Trainer: Helmut Beyrau

Mobil: 0173-6187786 Mail: helmut.beyrau(at)web.de

C- Juniorinnen Bezirksliga 2018/ 2019

 C Juniorinnen 2018 2019 600

Trainer: Arne Bungeroth

Mobil: 0163 6731176 Mail: arne(at)bungeroth.net

B- Juniorinnen Bezirksliga 2018/ 2019

 

B Juniorinnen 2018 2019 600

Trainer: Jörg Ullrich

Mobil: 01516 8961176 Mail: ullrichhueddessum(at)t-online.de

София plus.google.com/102831918332158008841 EMSIEN-3