Trainingszeiten
A-Junioren Bezirksliga Dienstag/ Donnerstag
18:00 - 19:30 Kühn Michael 05062-899779 0152-54013867
m-kuehn(at)t-online.de
Asel Dammann Cengiz 05127-213884 0174-9692231
cengiz(at)tdammann.de
B-Junioren U17 Kreisliga Dienstag / Donnerstag Wolfinger Paul Elias  05127-903800 01575-2157716
paul-wolfinger(at)t-online.de
17:00 - 18:30 Hartmann Lukas   0176-82465494 Lukas.hartmann.99(at)gmail.com
Borsumer Wald  Meyer Dieter
d-meyer-asel(at)t-online.de
B-Junioren U16 Kreisliga Dienstag / Donnerstag Wunnenberg Frank 05127-5954 0175-1900015
f.wunneberg(at)t-online.de
17:45 - 19:15 Pretz Maik 05127-210970 0160-6475769
maik.pretz(at)t-online.de
Asel
C-Junioren U15 Kreisliga Montag / Donnerstag Blumenberg Friso 05127/ 902528 0174-6196880
frisoblume(at)gmail.com
18:00 - 19:30 Dettmar Max 05123/ 28230  0170-4996999
max-dettmar(at)web.de
Borsumer Wald/ Rautenb. Beyrau Karl 05128/ 4584 0171-9338834 kbeyrau(at)t-online.de
D- Junioren U13 Kreisliga Montag/ Mittwoch Hoppe Elmar 0176-31454592 elmarhoppe333(at)gmail.com
17:00 - 18:30
Asel/ Rautenberg
D-Junioren U12 Kreisliga Dienstag/ Donnerstag Rohrmann Leon 05127-3436 0157-33185895 leon.rohrmann(at)web.de
17:00 - 18:30
Borsum
D-Junioren U12 2.KKL Dienstag/ Donnerstag Kimmlinger Lars 05127-9039782 0177-6508697 lars.kimmlinger(at)gmx.de
17:00 - 18:30
Borsum
E-Junioren U11 Kreisliga Dienstag / Donnerstag Lange Tristan 01517-0059602 tlange(at)jfckaspel09.de
17:00 - 18:30 Heinsch Marvin 0157-88442523 marvin.heinsch(at)web.de
Rautenberg
E-Junioren U10 1.KKL St.2 Montag/ Mittwoch Gries Gideon 0176-23747655 gideon.gries29(at)gmail.com
16:30 - 18.00 Fitzek Michael 0151-40742234
Borsum
F-Junioren U8 1.KKL St.1 Dienstag/ Donnerstag Kühl Christopher 0151-20169336 chrissi.kuehl(at)t-online.de
16:00 - 17:30 Scheuermann Philipp 0515-5043629 philipp.scheuermann(at)t-online.de
Borsum
G-Junioren U7 Donnerstag Wolfinger Paul Elias 05127-903800 01575-2157716 paul-wolfinger(at)t-online.de
15.30 - 16.30 Zubke Lars 0176-99605296 lazu20002(at)gmail.com
Asel
Teamleiter Mädchen / Damen Bettels Heinrich 05127-3342 0176-64612411 hbettels(at)jfckaspel09.de
Kreisliga Damen Montag / Mittwoch Beyrau Helmut 05127-931125 0173-6187786 helmut.beyrau(at)web.de
19:00 - 20:30
Rautenberg
B Juniorinnen Bezirksliga Montag / Mittwoch Ullrich Jörg 05127-210793 01516-8961176  ullrichhueddessum(at)t-online.de
18:00 - 19:30 Bungeroth Arne  05127-909930 0163-6731176 arne(at)bungeroth.net
Rautenberg
C-Juniorinnen Bezirksliga Montag / Mittwoch Bungeroth Arne 05127-909930 0163 6731176 arne(at)bungeroth.net
17:30 - 19:00
Borsum
E-Juniorinnen KKL St.1 Montag/ Donnerstag Kanne Lea Maria 05127-9690601 0176-66435578 Lea.maria.kanne(at)web.de
17:30 - 19:00 / 17.00 - 18.30 Graeflich Jonas jonasgraeflich(at)gmail.com
Borsum Peter Franziska franziska.l.peter(at)gmx.de

 

 

София plus.google.com/102831918332158008841 EMSIEN-3