Danke ans Ehrenamt

 

 

Werden Sie förderndes Mitglied unseres Jugendfussballclubs !
 
Durch Zahlung des Jahresbeitrages in Höhe von € 25,00 unterstützen Sie die Förderung unserer Jugendarbeit.
 
Für weitere Informationen stehen Ihnen unser Vorstand, Trainer und Betreuer sehr gern zur Verfügung.
 
Sperechen Sie uns an !
 
 

1. Vorsitzender Jörg Ullrich    Mail: jullrich(at)jfckaspel09.de

2. Vorsitzender Lars Kimmlinger     Mail: lkimmlinger(at)jfckaspel09.de

3. Vorsitzender Marcus Schreiber          Mail: mschreiber(at)jfckaspel09.de

Kassenwart Matthias Rusack          Mail: mrusack(at)jfckaspel09.de

Schriftführer Thomas Schneider       Mail: tschneider(at)jfckaspel09.de

Sportwart A-D Junioren Heinrich Beike      Mail: hbeike(at)jfckaspel09.de

Sportwart E-G Junioren Philipp Scheuermann     Mail: philipp.scheuermann(at)t-online.de

Veranstaltungskoordinator  Heinrich Bettels      Mail: hbettels(at)jfckaspel09.de

Pressewart Frank Blumenberg      Mail: fblumenberg(at)jfckaspel09.de

Beisitzer    Mail: dmeyer(at)jfckaspel09.de

Mailadresse für Vorstand: vorstand(at)jfckaspel09.de

Aufgabenverteilung neu JFC 2018

Der Vorstand gewählt am 11.03.2019

 Vorstand neu 11032019 550

V.l. Lars Kimmlinger, Jörg Ullrich, Matthias Rusack, Heinrich Bettels, Marcus Schreiber, Thomas Schneider, Frank Blumenberg, Heinrich Beike, Philipp Scheuermann

 

Die Gründungsmitglieder im April 2009

 gründungsmitglieder 2009 1000

София plus.google.com/102831918332158008841 EMSIEN-3