Info Jugendteams

F- Junioren U9 1. KKL St. A 2020/2021

Trainer:
Tino Grömke  Mail: tino.groemke(at)gmail.com 
Jens Helge  Mail: reinhardt-jh(at)web.de
Michael Gudd  Mail: kathileni(at)aol.com
 

<html>

<head>

<script type="text/javascript"
		src="https://www.fussball.de/static/layout/fbde2/egm//js/widget2.js">
	</script>

</head>

 

<center>

<div id="widget1"></div>
	<script type="text/javascript">
		new fussballdeWidgetAPI().showWidget('widget1', '02BSJVU8RG000000VUM1DNOTVTRU4U8O');
	</script>
</center>
</body>
</html>
 
 

Hallenplan Saison 2019/ 2020

 

Sporthalle Harsum

 Uhrzeit Montag
16.30-17.30 U13 I Leon/Lars
17.30-18.30 U13 II Phillip/Ole
18.30-19.30 B- Mä. Jörg/Arne / U14 Elmar/Moni/(U16 Eike/Karl/U17 Frank/Meik/U19 Dieter/Cengiz)

 

 Sporthalle Borsum

 Uhrzeit Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag
15.00-16.00 frei U8 Lars/Hendrik   U8 Lars/Hendrik
16.00-17.00 frei U9 Chris/Stefan/Philipp   U9 Chris/Stefan/Philipp
17.00-18.00 U11 Gideon/Michael     U 13I/ U13 II im Wechsel
18.00-19.00 B-Mä /U 14 Elmar/Moni   getauscht mit MTV E-Mädchen
19.00-20.00 A-/B-Jugend n. Absprache   dafür Do. erhalten D-Mädchen
20.00-21.00        

Trainerliste Saison 2020/2021

Hinweis: Der JFC Kaspel 09 bildet in der Saison 2020/2021 von den A-Junioren bis zur U14 eine Spielgemeinschaft (JSG) mit dem 1.JFC AEB Hildesheim.
Die Teams sind unter der Bezeichnung JSG Kaspel 09/ AEB Hildesheim gemeldet.
 
Mannschaft Ligazugehörigkeit Trainingszeiten Name Vorname Mobil Mail
A-Junioren Bezirksliga

 Dienstag/ Donnerstag

18.45 Uhr - 20.15 Uhr

Wunnenberg Frank 0175 1900015 f.wunnenberg(at)t-online.de
A-Junioren Kreisliga

 Dienstag/ Donnerstag

18.30 Uhr - 20.00 Uhr

Asel

Meyer Dieter 0171 7513100 d-meyer-asel(at)t-online.de
B-Junioren Kreisliga

 Dienstag/ Donnerstag

18.00 Uhr - 19.30 Uhr

Rautenberg/ Asel

Beyrau Eike 0176 84747007 ebeyrau(at)gmail.com
C-Junioren Kreisliga U15

 Dienstag/ Donnerstag

17.15 Uhr - 18.45 Uhr

Einum/ Machtsum

Poldafit

Poldafit

Kai

Martina

0171 6507685

0177 3251040

poldafit(at)web.de

martina.poldafit(at)web.de

C-Junioren Kreisliga U14

 Montag/ Mittwoch

17.00 Uhr - 18.30 Uhr

Borsum

Wolfinger Paul-Elias 0157 52157716 paul-wolfinger(at)t-online.de
D-Junioren 1.KKL U13

 Dienstag/ Donnerstag

17.00 Uhr - 18.30 Uhr

Rautenberg

Grimsel Ole 0175 2958291 ole.grimsel(at)web.de
E-Junioren 1.KKL U11

 Dienstag/ Donnerstag

16.30 Uhr - 18.00 Uhr

Borsum

Kühl

Schneider

Biesen

Christopher

Stefan

Philipp

0151 20169336

0151 15367545

0162 1948340

chrissi.kuehl(at)t-online.de

stefanschneider85(at)web.de

philipbsn(at)web.de

E-Junioren 1.KKL U10  

Dienstag/ Donnerstag

16.30 Uhr - 18.00 Uhr

Borsum

Kühl

Schneider

Biesen

Christopher

Stefan

Philipp

0151 20169336

0151 15367545

0162 1948340

chrissi.kuehl(at)t-online.de

stefanschneider85(at)web.de

philipbsn(at)web.de

F-Junioren 1.KKL U9

 Montag/ Mittwoch

17.00 Uhr - 18.30 Uhr 

17.00 Uhr - 18.00 Uhr

Borsum oder Machtsum

Grömke

Helge

Gudd

Tino

Jens

Michael

0173 6039522

0171 8321427

0162 9003154

tino.groemke(at)gmail.com

reinhardt-jh(at)web.de

kathileni(at)aol.com

G-Junioren U7

 Donnerstag

15.30 Uhr - 16.30 Uhr

Borsum

Biesen Philipp 0162 1948340 philipbsn(at)web.de
Damen Kreisliga

 Montag/ Mittwoch

19.00 Uhr - 20.30 Uhr

Rautenberg

Beyrau Helmut 0173-6187786 helmut.beyrau(at)web.de
C-Juniorinnen 1.KKL

Freitag

17.00 Uhr - 18.30 Uhr

Sportanlage Borsum 

Gühmann Thea 0163 1469836 thea.guehmann02(at)gmail.com
D-Juniorinnen 1.KKL

Montag/ Donnerstag

17.30 Uhr - 19.00 Uhr

Borsum oder Asel

 
Kanne Lea Maria 0176-66435578 Lea.maria.kanne(at)web.de 
София plus.google.com/102831918332158008841 EMSIEN-3