Mannschaftsart Ligazugehörigkeit Trainingszeiten Name Vorname Mobil eMail
A- Jugend A-Junioren Bezirksliga Dienstag / Donnerstag Meyer Dieter 0171-7513100 dmeyer(at)jfckaspel09.de
    18:45 – 20:15 Dammann Cengiz 0174-9692231 cengiz(at)tdammann.de
Spielort: Asel   Asel Koschny Pascal 0152-24233114 koschnypascal(at)gmail.com
             
  B-Junioren Bezirksliga
Dienstag / Donnerstag Wunnenberg Frank 0175-1900015 f.wunnenberg(at)t-online.de
    18:30 – 20:00 Pretz Maik 0160-6475769 maik.pretz(at)t-online.de
Spielort: Asel   Borsumer Wald        
             
  B-Junioren Kreisliga Dienstag / Donnerstag Beyrau Karl 0171-9338834 kbeyrau(at)t-online.de
    17:30 - 19:00 Beyrau Eike 0176-84747007 ebeyrau(at)gmail.com
Spielort: Rautenberg   Rautenberg        
             
U14 C-Junioren U14 Kreisliga Montag / Mittwoch Hoppe Elmar 0176-31454592 elmarhoppe333(at)gmail.com
    17:00 - 18:30 Hoppe Monika 0170-5513027 4mhoppe(at)web.de
Spielort: Rautenberg   Mo. Rautenberg/ Mi. Asel        
             
U13 I
D-Junioren U13 Kreisliga Dienstag/ Donnerstag Rohrmann Leon 0157-33185895 leon.rohrmann(at)web.de
    17:00 - 18:30 Kimmlinger Lars 0177-6508697 lars.kimmlinger(at)gmx.de
Spielort: Borsum   Borsum        
             
U13 II
D-Junioren U13 2. KKL
Dienstag / Donnerstag Grimsel Ole 0170-1046531 ole.grimsel(at)web.de
    17:00 - 18:30 Scheuermann Philipp 0151-75043629 philipp.scheuermann(at)t-online.de
Spielort: Rautenberg   Rautenberg        
             
 U 11
D-Junioren U11 1. KKL Montag/ Mittwoch Gries Gideon 0176-23747655 gideon.gries29(at)gmail.com
    16:30 – 18:00 Fitzek Michael 0151-40742234  
Spielort: Borsum   Borsum        
             
 U-9 F-Junioren U9 1. KKL
Dienstag / Donnerstag Kühl Christopher 0151-20169336 chrissi.kuehl(at)t-online.de
    16:00 - 17:30 Biesen Philipp 0162-1948340 philipbsn(at)web.de
Spielort: Borsum   Borsum Schneider Stefan 0151-15367545 stefanschneider85(at)web.de
             
U-8 F-Junioren U8 1. KKL
Dienstag/ Freitag Bettels Hendrik    
    16:30 – 18:00 Zubke Lars 0176-99605296 lazu20002(at)gmail.com
Spielort: Borsum   Borsum        
             
U-7 G-Junioren U7 Donnerstag Wolfinger Paul 01575-2157716 paul-wolfinger(at)t-online.de
    15:30 – 16:30        
    Asel        
             
           
             
             
             
Teamleiter Mädchen/ Damen   Bettels Heinrich 0176-64612411 hbettels(at)jfckaspel09.de
Damen Kreisliga Damen Montag / Mittwoch Beyrau Helmut 0173-6187786 helmut.beyrau(at)web.de
    19:00 – 20:30        
Spielort: Rautenberg   Rautenberg        
             
B-Juniorinnen B-Juniorinnen Bezirksliga Montag / Mittwoch Ullrich Jörg 01516-8961176 jullrich(at)jfckaspel09.de
    18:00 – 19:30 Bungeroth Arne 0163-6731176 arne(at)bungeroth.net
Spielort: Borsum   Borsum        
             
D-Juniorinnen D-Juniorinnen KKL St.1
  Kanne Lea Maria 0176-66435578 Lea.maria.kanne(at)web.de
             
Spielort: Borsum   Borsum        
             
E-Juniorinnen E-Juniorinnen KKL St.1 Montag / Donnersag Kanne Lea Maria 0176-66435578 Lea.maria.kanne(at)web.de
    17:30 - 19:00 / 17:00 - 18:30 Peter Franziska   franziska.l.peter(at)gmx.de
Spielort: Borsum   Borsum