Danke ans Ehrenamt

 

 

Werden Sie förderndes Mitglied unseres Jugendfussballclubs !
 
Durch Zahlung des Jahresbeitrages in Höhe von € 25,00 unterstützen Sie die Förderung unserer Jugendarbeit.
 
Für weitere Informationen stehen Ihnen unser Vorstand, Trainer und Betreuer sehr gern zur Verfügung.
 
Sperechen Sie uns an !
 
 

1. Vorsitzender Jörg Ullrich    Mail: jullrich(at)jfckaspel09.de

2. Vorsitzender Lars Kimmlinger     Mail: lkimmlinger(at)jfckaspel09.de

3. Vorsitzender Maik Pretz          Mail: mpretz(at)jfckaspel09.de

Kassenwart Marcus Schreiber          Mail: mschreiber(at)jfckaspel09.de

Schriftführer Thomas Schneider       Mail: tschneider(at)jfckaspel09.de

Sportwart A-D Junioren Heinrich Beike      Mail: hbeike(at)jfckaspel09.de

Sportwart E-G Junioren Philipp Scheuermann     Mail: pscheuermann(at)jfckaspel09.de

Veranstaltungskoordinator  Heinrich Bettels      Mail: hbettels(at)jfckaspel09.de

Pressewart Frank Blumenberg      Mail: fblumenberg(at)jfckaspel09.de

Beisitzer Dieter Meyer   Mail: dmeyer(at)jfckaspel09.de

Mailadresse für Vorstand: vorstand(at)jfckaspel09.de

Aufgabenverteilung JFC Kaspel 09 24032020

Der Vorstand gewählt am 09.03.2020

 Vorstand vom 09.03.2020

V.l. Heinrich Beike, Philipp Scheuermann, Maik Pretz, Heinrich Bettels, Marcus Schreiber, Jörg Ullrich, Lars Kimmlinger, Frank Blumenberg, Thomas Schneider

 

Die Gründungsmitglieder im April 2009

 gründungsmitglieder 2009 1000

София plus.google.com/102831918332158008841 EMSIEN-3