Ehrenamt 2021

 www.ehrenamtistunbezahlbar.dfb.de

 

Werden Sie förderndes Mitglied unseres Jugendfußballclubs !
 
Durch Zahlung des Jahresbeitrages in Höhe von € 25,00 unterstützen Sie die Förderung unserer Jugendarbeit.
 
Für weitere Informationen stehen Ihnen unser Vorstand, Trainer und Betreuer sehr gern zur Verfügung.
 
Sperechen Sie uns an !
 
 

1. Vorsitzender Jörg Ullrich    Mail: jullrich(at)jfckaspel09.de

2. Vorsitzender Lars Kimmlinger     Mail: lkimmlinger(at)jfckaspel09.de

3. Vorsitzender Maik Pretz          Mail: mpretz(at)jfckaspel09.de

Kassenwart Marcus Schreiber          Mail: mschreiber(at)jfckaspel09.de

Schriftführer Dieter Meyer   Mail: dmeyer(at)jfckaspel09.de

Sportwart A-D Junioren Heinrich Beike      Mail: hbeike(at)jfckaspel09.de

Sportwart E-G Junioren     unbesetzt

Veranstaltungskoordinator     unbesetzt  

Pressewart Frank Blumenberg      Mail: fblumenberg(at)jfckaspel09.de

Mailadresse für Vorstand: vorstand(at)jfckaspel09.de

Aufgabenverteilung 26122021

Der Vorstand gewählt am 27.09.2021

JHV JFC 2021 1 800

V.l. Heinrich Beike, Jörg Ullrich, Maik Pretz, Frank Blumenberg, Marcus Schreiber, Dieter Meyer, Lars Kimmlinger

 

Die Gründungsmitglieder im April 2009

 gründungsmitglieder 2009 1000

София plus.google.com/102831918332158008841 EMSIEN-3